Sammlung: Weihnachten

Sortiere nach:
41 Artikel

41 Artikel

Verfügbar

Verfügbar

Preis

  • Glühwein rot
    Regulärer Preis
    €9,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €9,90
    Einzelpreis
    €9,90  pro  l
    Regulärer Preis
    €9,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €9,90
    Einzelpreis
    €9,90  pro  l
  • Weihnachtsstern Vollmilch, Schokolinsen
    Regulärer Preis
    €6,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,50
    Einzelpreis
    €8,13  pro  100g
    Regulärer Preis
    €6,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,50
    Einzelpreis
    €8,13  pro  100g
  • 10er Pralinen Variation Alkoholfrei
    Regulärer Preis
    €13,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,90
    Einzelpreis
    €11,58  pro  100g
    Regulärer Preis
    €13,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,90
    Einzelpreis
    €11,58  pro  100g
  • Weihnachtsbaum Vollmilch, gebrannte Mandel
    Regulärer Preis
    €6,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,50
    Einzelpreis
    €8,13  pro  100g
    Regulärer Preis
    €6,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,50
    Einzelpreis
    €8,13  pro  100g
  • 9er Frohe Weihnachten Pralinenvariation alkoholfrei
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
  • 9er Frohe Weihnachten "RED" Pralinen Variation alkoholfrei
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
  • 9er Frohe Weihnachten "Wolkenrot" Pralinen Variation alkoholfrei
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €13,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €13,50
    Einzelpreis
    €135,00  pro  kg
  • Born in the Wetterau Pralinen und Trüffelmischung - Limited Edition
    Regulärer Preis
    €14,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €14,90
    Einzelpreis
    €149,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €14,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €14,90
    Einzelpreis
    €149,00  pro  kg
  • BORN IN THE WETTERAU Apfelschnaps-Winteredition
    Regulärer Preis
    €45,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €45,95
    Einzelpreis
    €459,50  pro  kg
    Regulärer Preis
    €45,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €45,95
    Einzelpreis
    €459,50  pro  kg
  • Teegebäckmischung Weihnachten
    Regulärer Preis
    €7,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,95
    Einzelpreis
    €63,60  pro  kg
    Regulärer Preis
    €7,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,95
    Einzelpreis
    €63,60  pro  kg
  • Honigtaler Vanille, Mandelnougat und Orangenmarzipan
    Regulärer Preis
    €7,20
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,20
    Einzelpreis
    €72,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €7,20
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,20
    Einzelpreis
    €72,00  pro  kg
  • Marzipan Zimtsterne, mit Grappa und Spekulatius
    Regulärer Preis
    €6,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,90
    Einzelpreis
    €69,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €6,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,90
    Einzelpreis
    €69,00  pro  kg
  • Lebkuchen Gebäck handgefertigt, im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €5,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €5,90
    Einzelpreis
    €59,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €5,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €5,90
    Einzelpreis
    €59,00  pro  kg
  • Printenmischung Vollmilch und Zartbitter
    Regulärer Preis
    €7,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,50
    Einzelpreis
    €75,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €7,50
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,50
    Einzelpreis
    €75,00  pro  kg
  • Edel Printenmischung mit Calvados, Kirschwasser, Nussnougat und Marzipan
    Regulärer Preis
    €7,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,90
    Einzelpreis
    €79,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €7,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €7,90
    Einzelpreis
    €79,00  pro  kg
  • Dominosteine Himbeer, Cassis
    Regulärer Preis
    €6,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,90
    Einzelpreis
    €69,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €6,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,90
    Einzelpreis
    €69,00  pro  kg
  • Lebkuchen 5er handgefertigt, im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €12,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €12,90
    Einzelpreis
    €49,62  pro  kg
    Regulärer Preis
    €12,90
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €12,90
    Einzelpreis
    €49,62  pro  kg
  • Lebkuchen Zartbitter handgefertigt, 1 Stck. im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
  • Lebkuchen Vollmilch handgefertigt, 1 Stck. im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
  • Lebkuchen Weiss handgefertigt, 1 Stck. im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
    Regulärer Preis
    €2,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €2,95
    Einzelpreis
    €42,14  pro  kg
  • Lebkuchen Variation, handgefertigt, 3 Stck. im Klarsichtbeutel
    Regulärer Preis
    €6,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,95
    Einzelpreis
    €46,33  pro  kg
    Regulärer Preis
    €6,95
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €6,95
    Einzelpreis
    €46,33  pro  kg
  • 5 Stck. Hessen Schokolade® , gebrannte Mandel
    Regulärer Preis
    €25,00
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €25,00
    Einzelpreis
    €50,00  pro  kg
    Regulärer Preis
    €25,00
    Verkaufspreis
    Regulärer Preis
    €25,00
    Einzelpreis
    €50,00  pro  kg
Richtig gute Ideen für Firmengeschenke?

Entdecke jetzt den B2B Bereich, bedruckte Packungen, Logopralinen und Co.

Möchten Sie Kunden, Mitarbeiter oder Geschäftspartner mit einer persönlichen Botschaft überraschen? Gestalten Sie Ihre eigene Verpackung oder ergänzen Sie diese mit einem besonderen Accessoire. Auf Wunsch beraten wir Sie auch zu passenden Versandkartons für den Einzelversand. So können Sie Ihr individuelles Schokoladengeschenk ganz unkompliziert und bequem per Post verschicken.

Business Bereich ansehen